本会动态

亚运会分日赛程
发布时间:2019-06-12 11:42:57来源:大赢家棋牌-大赢家官方网站-的棋牌平台点击:3

  北京时间

  项目

  赛事

  场馆

  12月9日

  12:00

  高尔夫

  多哈高尔夫俱乐部

  12月9日

  14:00

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  14:00

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  14:00

  射箭

  鲁塞尔射击场

  12月9日

  14:00

  射箭

  鲁塞尔射击场

  12月9日

  14:00

  摔跤

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  14:00

  摔跤

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  14:00

  摔跤

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  14:00

  摔跤

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  14:00

  摔跤

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  14:00

  摔跤

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  14:00

  摔跤

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  14:00

  摔跤

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  14:00

  摔跤

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  14:00

  摔跤

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  14:00

  摔跤

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  14:00

  摔跤

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  14:00

  曲棍球

  阿尔-拉扬体育俱乐部

  12月9日

  14:00

  藤球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  14:00

  藤球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  14:00

  藤球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  14:00

  击剑

  阿尔-阿拉比体育场

  12月9日

  14:00

  篮球

  篮球室内运动馆

  12月9日

  14:08

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  14:10

  田径

  滨海路

  12月9日

  14:16

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  14:24

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  14:32

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  14:40

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  14:45

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  14:50

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  15:00

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  15:00

  花样游泳

  哈马德水上运动中心

  12月9日

  15:00

  健美

  阿尔-达纳俱乐部

  12月9日

  15:00

  水球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  15:00

  手球

  阿尔-哈拉法体育俱乐部

  12月9日

  15:00

  网球

  哈里发国际网球&壁球中心

  12月9日

  15:00

  网球

  哈里发国际网球&壁球中心

  12月9日

  15:00

  网球

  哈里发国际网球&壁球中心

  12月9日

  15:00

  网球

  哈里发国际网球&壁球中心

  12月9日

  15:00

  网球

  哈里发国际网球&壁球中心

  12月9日

  15:00

  保龄球

  卡塔尔保龄球中心

  12月9日

  15:00

  藤球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  15:00

  藤球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  15:00

  台球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  15:00

  台球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  15:00

  击剑

  阿尔-阿拉比体育场

  12月9日

  15:15

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  15:20

  射箭

  鲁塞尔射击场

  12月9日

  15:20

  射箭

  鲁塞尔射击场

  12月9日

  15:21

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  15:30

  高尔夫

  多哈高尔夫俱乐部

  12月9日

  15:30

  击剑

  阿尔-阿拉比体育场

  12月9日

  15:35

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  15:45

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  15:45

  健美

  阿尔-达纳俱乐部

  12月9日

  16:00

  曲棍球

  阿尔-拉扬体育俱乐部

  12月9日

  16:00

  帆船

  多哈帆船帆板运动中心

  12月9日

  16:15

  击剑

  阿尔-阿拉比体育场

  12月9日

  16:15

  篮球

  篮球室内运动馆

  12月9日

  16:30

  健美

  阿尔-达纳俱乐部

  12月9日

  16:30

  水球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  16:55

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  17:00

  沙滩排球

  运动城临时场地

  12月9日

  17:00

  手球

  阿尔-哈拉法体育俱乐部

  12月9日

  17:00

  排球

  阿尔-拉扬体育俱乐部

  12月9日

  17:15

  健美

  阿尔-达纳俱乐部

  12月9日

  17:30

  场地自行车

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  18:00

  沙滩排球

  运动城临时场地

  12月9日

  18:00

  台球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  18:00

  台球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  18:00

  台球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  18:00

  艺术体操

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  18:00

  击剑

  阿尔-阿拉比体育场

  12月9日

  18:30

  射箭

  鲁塞尔射击场

  12月9日

  18:30

  射箭

  鲁塞尔射击场

  12月9日

  18:30

  保龄球

  卡塔尔保龄球中心

  12月9日

  19:00

  沙滩排球

  运动城临时场地

  12月9日

  19:00

  手球

  阿尔-哈拉法体育俱乐部

  12月9日

  19:00

  拳击

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  19:00

  拳击

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  19:00

  拳击

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  19:00

  拳击

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  19:00

  曲棍球

  阿尔-拉扬体育俱乐部

  12月9日

  19:00

  排球

  阿尔-拉扬体育俱乐部

  12月9日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月9日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月9日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月9日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月9日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月9日

  19:00

  藤球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月9日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月9日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月9日

  19:00

  藤球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  19:00

  藤球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月9日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月9日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月9日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月9日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月9日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月9日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月9日

  19:00

  击剑

  阿尔-阿拉比体育场

  12月9日

  19:12

  场地自行车

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  19:40

  场地自行车

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  19:50

  射箭

  鲁塞尔射击场

  12月9日

  19:50

  射箭

  鲁塞尔射击场

  12月9日

  19:58

  场地自行车

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  20:00

  沙滩排球

  运动城临时场地

  12月9日

  20:00

  藤球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  20:00

  藤球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  20:00

  藤球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  20:00

  国际象棋

  阿尔-达纳俱乐部

  12月9日

  20:00

  击剑

  阿尔-阿拉比体育场

  12月9日

  20:00

  篮球

  篮球室内运动馆

  12月9日

  20:30

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  20:45

  场地自行车

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  21:00

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  21:00

  羽毛球

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  21:00

  沙滩排球

  运动城临时场地

  12月9日

  21:00

  健美

  阿尔-达纳俱乐部

  12月9日

  21:00

  手球

  阿尔-哈拉法体育俱乐部

  12月9日

  21:00

  曲棍球

  阿尔-拉扬体育俱乐部

  12月9日

  21:00

  保龄球

  卡塔尔保龄球中心

  12月9日

  21:00

  藤球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  21:00

  台球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  21:00

  台球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  21:00

  足球

  阿尔-哈拉法体育俱乐部

  12月9日

  21:00

  足球

  阿尔-拉扬体育俱乐部

  12月9日

  21:05

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  21:13

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  21:15

  保龄球

  卡塔尔保龄球中心

  12月9日

  21:20

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  21:30

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  21:30

  艺术体操

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  21:35

  健美

  阿尔-达纳俱乐部

  12月9日

  21:38

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  21:45

  羽毛球

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  21:46

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  22:00

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  22:00

  羽毛球

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  22:00

  沙滩排球

  运动城临时场地

  12月9日

  22:00

  水球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  22:00

  藤球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  22:08

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  22:10

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  22:10

  健美

  阿尔-达纳俱乐部

  12月9日

  22:15

  篮球

  篮球室内运动馆

  12月9日

  22:20

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  22:20

  健美

  阿尔-达纳俱乐部

  12月9日

  22:30

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  22:30

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  22:35

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  22:43

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  22:45

  羽毛球

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  22:55

  健美

  阿尔-达纳俱乐部

  12月9日

  23:00

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  23:00

  花样游泳

  哈马德水上运动中心

  12月9日

  23:00

  羽毛球

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  23:00

  摔跤

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  23:00

  摔跤

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  23:00

  摔跤

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  23:00

  摔跤

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  23:00

  摔跤

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  23:00

  摔跤

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  23:00

  摔跤

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  23:00

  摔跤

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  23:00

  摔跤

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  23:00

  摔跤

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  23:00

  摔跤

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  23:00

  摔跤

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  23:00

  沙滩排球

  运动城临时场地

  12月9日

  23:00

  手球

  阿尔-哈拉法体育俱乐部

  12月9日

  23:00

  曲棍球

  阿尔-拉扬体育俱乐部

  12月9日

  23:00

  排球

  阿尔-拉扬体育俱乐部

  12月9日

  23:00

  击剑

  阿尔-阿拉比体育场

  12月9日

  23:05

  健美

  阿尔-达纳俱乐部

  12月9日

  23:08

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  23:16

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  23:24

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  23:30

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  23:30

  水球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  23:30

  击剑

  阿尔-阿拉比体育场

  12月9日

  23:40

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  23:40

  健美

  阿尔-达纳俱乐部

  12月9日

  23:45

  羽毛球

  阿斯拜尔体育中心

  12月9日

  23:50

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  23:50

  健美

  阿尔-达纳俱乐部

  12月10日

  00:00

  田径

  哈里发体育场

  12月10日

  00:00

  羽毛球

  阿斯拜尔体育中心

  12月10日

  00:00

  沙滩排球

  运动城临时场地

  12月10日

  00:00

  台球

  阿尔-萨德体育场

  12月10日

  00:00

  足球

  阿尔-哈拉法体育俱乐部

  12月10日

  00:00

  足球

  阿尔-拉扬体育俱乐部

  12月10日

  00:10

  田径

  哈里发体育场

  12月10日

  00:10

  花样游泳

  哈马德水上运动中心

  12月10日

  00:10

  击剑

  阿尔-阿拉比体育场

  12月10日

  00:20

  田径

  哈里发体育场

  12月10日

  00:30

  田径

  哈里发体育场

  12月10日

  00:30

  击剑

  阿尔-阿拉比体育场

  12月10日

  00:30

  篮球

  篮球室内运动馆

  12月10日

  00:40

  田径

  哈里发体育场

  12月10日

  00:40

  艺术体操

  阿斯拜尔体育中心

  12月10日

  00:45

  羽毛球

  阿斯拜尔体育中心

  12月10日

  00:50

  田径

  哈里发体育场

  12月10日

  00:50

  击剑

  阿尔-阿拉比体育场

  12月10日

  01:00

  手球

  阿尔-哈拉法体育俱乐部

  12月10日

  01:00

  排球

  阿尔-拉扬体育俱乐部

  12月10日

  01:05

  击剑

  阿尔-阿拉比体育场

  12月10日

  01:35

  田径

  哈里发体育场

  12月10日

  01:50

  田径

  哈里发体育场

  12月10日

  03:00

  台球

  阿尔-萨德体育场